Выберите язык:

Русский

English

Полулюкс

Номер с отдельной мягкой зоной с креслами и журнальным стоиком.

В оснащение номера входит: двуспальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, фен, халат, тапочки, индивидуальные средства гигиены, гладильная доска, телевизор, кабельное телевидение, беспроводной Wi-Fi, сейф, чайная станция, бесплатно питьевая вода, чай и кофе.

Мы бережно относимся к использованию ресурсов и производим смену постельного белья 1 раз в 3 дня.


Aura of Dream для вашего комфортного отдыха

Матрасы. Мы позаботились о том, чтобы вы имели возможность выбрать степень жесткости матраса в зависимости от ваших предпочтений. Для этого мы установили специальные двусторонние матрасы, которые по вашей предварительной заявке могут быть установлены на мягкую или жесткую поверхность.

Кроме того, все матрасы состоят из блока независимых пружин, который гармонично взаимодействует с телом человека. Благодаря нежесткому соединению пружин матрас легко адаптируется под контуры человеческого тела, обеспечивая естественное положение позвоночника во время сна.

Подушки. Мы очень тщательно выбирали подушки для вашего отдыха. И мы рады предложить для вас самые «правильные» подушки – с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха, внешне и на ощупь абсолютно идентичны с изделиями из натурального сырья.

Благодаря упругой и мягкой структуре волокон они хорошо поддерживают голову на оптимальной высоте. Кроме того, такая подушка повторяет контуры головы и шеи, тем самым способствуя расслаблению мышц и препятствуя возникновению болей в позвоночнике.

Основным преимуществом этого материала, прежде всего является гипоаллергенность. Такие постельные принадлежности идеально подходят для людей, склонных к аллергии.

АУРА КОМФОРТНОГО СНА

Посмотреть номера